В ситуации, когда каждый действует в своих интересах, выживает сильнейший.

Безумные российские 90-е. Пара банкиров-мошенников проворачивает изящную миллионную махинацию. Хитрые и талантливые, они…
Серия: Мастера прозы
Издательство: Эксмо

12 июля 2022 г. 15:54

5 Книга запомнится

По мне, очень неплохая книга. Прежде всего, атмосферная. Интересно окунуться во времена, которые были недавно, но ты их не помнишь, ибо был мал. Замысловатый сюжет. Местами даже слишком, если ты не юрист))) Но лёгкий язык, динамика событий и пазл-техника не дают заскучать. Похожая техника была в книге Диккера. Это когда резкие скачки с одного времени и сюжетной линии на другие. Типа как в сериале реклама или конец серии на самом интересном месте. Зато тренирует мозги соотносить одно с другим и догадываться, где же тут связь. Рекомендую

ISBN: 978-5-600-03230-9

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 528
Тираж: 1005 экз.

12 июля 2022 г. 15:54

5 Книга запомнится

13 июля 2022 г. 09:33

Из цикла "маешь вещь". В обоих смыслах: и издано богато, и читается легко. Зайдет всем, кому нравится "Большая пайка" Дубова или "Охота на изюбря" Латыниной, например.