4,3

Я крупно влипла! Выбирая между возвращением из столицы в родную деревню и сомнительной сделкой с красавцем-аристократом, сознательно выбрала второе. Он обещал оплатить мою учёбу в академии, от меня…
Цикл: Лердонское королевство, книга №6
Издательство: ЛитРес: чтец

12 января 2024 г. 13:45

В целом, приятное произведение. Герои не поражают тупостью, но при этом заковыристой идеи нет. В историях из цикла постоянно есть некая кульминация типо "катастрофы, переворота, заговора", но сердечко не трепетало никак. Рассмешила схожесть с диснеевскими принцессами) Они все друг друга знают, парочками друг друга поддерживают. Вообщем, под настроение.

Год издания: 2022

Длительность: 12 ч. 56 мин. 21 сек.
Чтец: Юлия Шустова

Жанры:  Книги про волшебников

Теги:

12 января 2024 г. 13:45

16 июля 2023 г. 22:37

Аудиокнигу читает Юлия Шустова.

Чтица... Читает она хорошо, голос приятный, всё было бы замечательно, если бы не одно "но": героиня у неё получилась очень нежной, даже немного томной... как и все остальные герои, в т.ч. и мужчины. Особенно неуместно это было в тяжёлых ситуациях, когда люди боролись за свою жизнь. Но неприятия не случилось, я всё равно с удовольствтвием слушала.

"Чем друзья отличаются от врагов? Одни подгоняют нас по жизни словами и наставлениями. А другие – пендалем и тычками в спину. И я не знаю, чьи действия более эффективны."

Не перестаю удивляться, какие же разные книги в этой серии! Предыдущая была очень весёлой, забавной, очень активной в плане приключений и студенческой жизни. Даже во время чтения чувствовалось, как растёт уровень адреналина в крови.

Эта книга…