- Люблю тебя, мама. Мои родители — маньяки Фред и Розмари Уэст

Реальная история дочери знаменитых британских маньяков Фреда и Розмари Уэстов — о жизни в «доме ужасов», где происходили растление, насилие и убийства.

Что делать и как жить, когда твои мама и папа — серийные убийцы, знаменитые на всю страну? Мэй Уэст знает это с самого детства. Ее родители насиловали, убивали и затем расчленяли молодых женщин в своем доме по адресу Лондон, Кромвель-стрит, 25. Садистские наклонности супругов Уэст не ограничивались посторонними жертвами: абьюзу и насилию подвергались их собственные дети. А затем произошло самое страшное: исчезла старшая дочь Хезер. И оказалось, что убили ее мама и папа…

На основе…
Серия: Tok. True Crime Story. Главный документальный триллер года
Издательство: Эксмо, Inspiria

malef_reads

24 октября 2022 г. 15:18

Реальная история Мэй Уэст, у которой родители самые обсуждаемые серийные убийцы.

В принципе, в аннотации книги рассказана вся история. А уж в книге она обрастает подробностями. В начале истории читателя предупреждают, что то, о чем будет рассказано это не для всех.

"Эта книга описывает физическое и сексуальное насилие, пытки и другие сцены, которые могут расстроить читателя."

И да, на протяжении все книги, там много таких сцен. С подробностями. То, что творили Фред и Розмари Уэст, это просто в голове не укладывается. Но знаете что? Это уже доказано. Маньяками становятся (чаще) те, у кого было очень тяжёлое детство.

Тяжело было наблюдать за историей детей (а их было 8). Мэй прекрасно передала все нюансы, все переживания. Не смотря на то, что смотреть на эту историю с её стороны это не…

ISBN: 978-5-04-160348-9

Год издания: 2022

Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм
Редактор: Логинова Яна Вячеславовна

malef_reads

24 октября 2022 г. 15:18

ListiFideliti

в кошачьих искусствах (^• ω •^)

8 сентября 2022 г. 21:05

0 Спойлер Порочный круг в «Доме ужасов»

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Каким бы тяжелым ни было прошлое, оно не подчиняет себе всю нашу жизнь.

Мысли. В первую очередь я хочу отметить очень важную вещь, которая присутствует в начале данной книги, и за которую хочется поблагодарить издательство: «Эта книга описывает физическое и сексуальное насилие, пытки и другие сцены, которые могут расстроить читателя. Некоторые имена в книге изменены, чтобы сохранить право этих людей на частную жизнь.». Два предложения, а сколько читателей могут сохранить время и не читать то, что может их стриггерить. Не сложно, правда? Было бы классно, если бы издатели взяли за правило размещать такие предупреждения в начале книг с подобным содержанием.

Итог: очень непростое чтение, которое не стоит читать всем подряд. Благо, в…