4,6

Хочешь узнать, почему белый кролик Лапин спокойно спит всю ночь и видит только хорошие сны? Потому что перед сном он любит сказки — не только слушать, но рассказывать.

Тем более, папа-поэт…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

5 октября 2022 г. 15:32

Это серия книг про мимишного кролика.

-"Лапин. Сказки на ночь" Ю.Симбирская, 6+ 10 теплых прекрасных вечеров мы переносились с детьми в уютный домик семьи кроликов и слушали сказку, включив волшебный зеленый абажур. Каждый вечер была новая сказка, которую дети ждали с нетерпением.

"Когда ты ещё Крольчонок, а не взрослый кролик, любые таинственные послания тебе по плечу". И вот вместе с летучей мышкой вяжем сказки, с хорьком развлекаем одинокий носок, поем детскую сказки папы Лапина. Мир сказок так близок и прекрасен вместе с кроликом Лапин и его семьей.

И если в вашей семье еще нет вечернего чтения перед сном, то с этой книгой точно появится.

А еще в книге есть рецепт молочного коктейля, который можно с детьми приготовить и выпить перед сном. А какие душевные иллюстрации. 100 баллов из 100…

ISBN: 978-5-00195-518-4

Тип обложки: Твердая бумажная
Тираж: 6000
Вес, г: 320

5 октября 2022 г. 15:32

Это серия книг про мимишного кролика.