4,8

У Дарины трагически погиб в пучинах стиральной машины загранпаспорт и теперь девушке, вместо жаркого отдыха в Турции с красавцем Аркадием, предстоит отправиться в гости к родственникам секретаря…
Серия: Агентство добрых услуг. Детективы Янины Корбут
Издательство: Эксмо

22 февраля 2024 г. 21:13

5 Детектив приправленный юмором!

Что может быть лучше детектива? А если еще добавить щепотку юмора? БИНГО!

Вторая книга серии "Детективное агентство добрых услуг". Вся серия книг Яны именно детективы с юмором и пройти мимо невозможно

Все книги серии: 1. Три папы, красавица и чудовище 2. Наследник по кривой 3. Скелет в расцвете лет 4. Царица роз и три папы

Дарина мечтает отправиться в отпуск в Турцию со своим новым возлюбленным. Но вот напасть, мама, как специально, постирала джинсы с загран паспортом. Что же делать? Тут на помощь приходит несменный секретарь Славик. У него есть отличный вариант отдыха в Сочи.

Если Дарина и Славик оказываются в одном месте жди приключений. Они постоянно впутываются в детективные неприятности!

В этой книге больше раскрывается история семейства Славика и мы узнаем его намного лучше.

Люблю читать…

ISBN: 978-5-04-166105-2

Год издания: 2022

320 стр., мягкий переплет
Формат 107x165 мм

22 февраля 2024 г. 21:13

5 Детектив приправленный юмором!

Что может быть лучше детектива? А если еще добавить щепотку юмора? БИНГО!

Люблю читать…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

24 декабря 2023 г. 12:19

4.5 Южные ночи... они особенные

Как же было здорово вернуться к приключениям Славика и Дарины. Только у них обычный отпуск мог пройти так незабываемо. А ведь Дарина планировала просто в компании своего молодого человека прогреть бока на берегах Турции. Вот только три отца и мамуля совершенно не принимали Аркадия. И сюрприз, загранпаспорт погиб смертью храбрых в пучинах стиральной машины. И как же удачно поступило предложение от Славика отправится вместе с ним в Сочи, убив сразу стадо зайцев: отдохнуть, организовать юбилей деду, и показать семейству, что все в личной жизни секретаря прекрасно. Звучало это прекрасно, пока Дарина лично не познакомилась с многочисленным семейством Славика. Это такие уникальные кадры, что их невозможно забыть и хочется никогда не знать. Непростые отношения в семье, и чем больше погружаешься…

Подборки