Екатерина Соболь - Танамор. Незримый враг
4,3

Ирландия, 1837 год. Не все ожившие мертвецы могут жить вечно. Время, подаренное Джонни Гленгаллу волшебством и научным прогрессом, заканчивается, а он так и не разгадал тайну убийцы белокурых красавиц. Танамор бесследно исчез, а жизнерадостная Молли, похоже, нашла себе отличного жениха. Все против Джонни. Но у него еще есть сила духа, находчивость и смекалка, неизменное чувство юмора и, главное, любовь. А также целый день времени! Придерживая отваливающуюся голову действующей рукой, Джонни идет по следу…
Цикл: Танамор, книга №3
Издательство: Росмэн

17 августа 2022 г. 23:52

5 Прекрасное завершение трилогии

В первую книгу я вчитывалась, было несколько непривычно после "Дарителей"  и "Анимы"  перенестись в Лондон 1837 года, вторую и третью книгу проглотила за несколько часов, очень переживалось за Джона )
Полюбила автора за настоящую сказочность с непременно добрым финалом. Очень тёплое послевкусие от книги.
Буду ждать новых произведений!)

Незримый враг — Екатерина Соболь, роман

Обложка: твердая
Иллюстрации: черно-белые

17 августа 2022 г. 23:52

5 Прекрасное завершение трилогии

Буду ждать новых произведений!)