19 июля 2023 г. 14:13

1 Не оправдались ожидания((

Десятая книга из серии «Линкольн Райм»
Эх Джеффри Джеффри...
Провальная, скучная вышла данная книга, не спасли даже неожиданные повороты в сюжете.
Так и не смог для себя отнести эту книгу ни к шпионскому детективу, ни к роману, вышло как-то всего понемногу и ни о чем.
В сети не так много отзывов об этой книге, но то что есть как не странно хвалебные из серии, что авто превзошел себя и чуть ли не лучшая из цикла. Вот в корне не соглашусь. По мне так самая слабая из десятки.

14 марта 2023 г. 22:41

Книга «Комната смерти» - это десятая книга в книжном цикле «Линкольн Райм», написанном Джеффри Дивером. Данный цикл посвящен талантливому парализованному криминалисту Линкольну Райму и его помощнице Амелии Сакс, которые вместе расследуют достаточно трудные и запутанные дела. В данной книге парализованному криминалисту и его команде предстоит раскрыть убийство троих человек, совершенное на одном из курортов Багамских островов. Сложность дела состоит в том, что убийца неизвестен, никаких улик или вещественных доказательств нет, а местная полиция и вовсе закрыла данное дело, заявив, что за ним стоят наркокартели. Вдобавок ко всему, все возможные свидетели по данному делу также таинственным образом исчезают, стоит Райму только узнать о них…. В целом мне понравилась данная книга. Написана она…

13 декабря 2021 г. 21:46

К этому циклу вернулся после длительного перерыва, и очень рад новой встрече с полюбившимися героями. Диверу в очередной раз удалось полностью завладеть моим вниманием. Интрига закручена очень круто. Дивер вообще мастер неожиданных поворотов, но в этой книге он превзошел сам себя. Сюжет несколько раз буквально выворачивается наизнанку, заставляя снова и снова переоценить героев, злодеев и подозреваемых.