1 сентября 2022 г. 08:41

Очевидно, что мои надежды не оправдались, потому что автор решил вообще ничего не объяснять. Более того, решил поиграть в РПГ – с войнушками и драками. Скучно, если честно. Скучно и неинтересно.

На самом деле неинтересно было читать по той простой причине, что автор вообще ничего не объясняет. Вот приплыла девица из Далёкого края, появилась новая угроза взрыва, герои ходят и бессмысленно погибают, договориться друг с другом никто не может, но все рисуют в своих головах какое-то волшебное будущее, где все равны и счастливы. Помнится, было такое в истории нашей страны, когда люди верили в «светлое будущее», которое так и не наступило. Здесь та же история. Все герои максимально оторваны от реальности. Все хотят сделать как лучше, но понятия не имеют, как это сделать.

Финал же и вовсе…

Форма: роман

Оригинальное название: The Forever Ship

Дата написания: 2017

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 сентября 2022 г. 08:41

Финал же и вовсе…