3,5

Повторно угодив в параллельный мир причем в тело высокорожденной эльфийки, Вероника была вынуждена выйти замуж за одного из своих убийц. Пусть ее муж — легендарная Тень, а друзья оказались не такими…
Серия: Эльфы до добра не доводят
Цикл: Эльфы до добра не доводят, книга №5
Издательство: Т8 RUGRAM

oneona

19 мая 2023 г. 17:36

3 ...

Вероника - замужняя эльфийка. Муж подозрительно быстро жить без нее смог, а она еще подумывает о побеге. Теперь нужно найти названного брата эльфа и устроить настоящую свадьбу для всех. И они отправились в поход. Где Тень пылинки с нее сдувал, а остальные - завидовали. И так всю дорогу. Просто нескончаемый любовный роман. Закончилось все свадьбой, но я не удивлюсь, если это еще не конец.

Попаданка на бис, роман

Часть 2