4,8

Иногда великолепная пятёрка выглядит так: Любопытная Швабра, Засаленный Тапок, Карандашный Огрызок, Беззубая Вилка и Полинялый Лоскут. Вот с кем живёт бок о бок малыш Бруно, сын хозяина деликатесной…
Серия: Понарошку
Издательство: Пять четвертей

BOOK_HEROINE

30 июня 2023 г. 13:39

Почему-то мне кажется, что будь у меня в детстве такая книга, она непременно была бы одной из любимых!

Мало того, что ее просто так и хочется держать в руках - плотные странички, качественное оформление, забавные иллюстрации. Так тут еще и сюжет такой, что можно почувствовать себя настоящим маленьким детективом.

Внутри лежит 3 загадочных приключения одной семьи, которые непременно нужно разгадать! Расследованием которых занимается… внимание… суетная Любопытная Швабра с командой помощников из грамотного Карандашного Огрызка, ворчуна Засаленного Тапка, смелой Беззубой Вилки и рассудительного Полинялого лоскута, которые обитают на чердаке в старом сундуке.

Если бы не они, вы бы никогда не узнали, как старшему сеньору Бруно удалось спасти от краха свою деликатесную лавку! А куда и зачем…

ISBN: 978-5-907362-34-5

Год издания: 2022