4,2

Попасть в чужой мир, тут же выйти замуж и исчезнуть из-под венца, получив в качестве свадебного дара редкую магию. Взять новое имя и начать жить сначала.
Я успела добиться многого, пока на моем…
Серия: Магические миры Алисы Ардовой
Цикл: Случайные жены, книга №2
Издательство: Эксмо

3 марта 2024 г. 23:55

5 «Лицом к лицу лица не увидать…»

Именно так для меня и выглядела линия героя. Ловко его обвели вокруг пальца.

Как написано

Захватывающий, стремительный, мощный. Не язык – полёт.

Как рассказано

Это была любовь с первых строк. Мне зацепила завязка и я затаив дыхание наблюдала за развитием истории.

Повезло героине с профессией. Обычно попаданки мечутся, рыдают или даже в драку на эмоциях лезут, а тут… Актриса. Легко изображает нужную роль и скрывает истинные чувства. Не всегда её игра успешно. Идеальной героиню не прописали. Это для меня тоже плюс.

Герой поначалу виделся эдаким представителем «золотой молодёжи», хотя и по возрасту не совсем подходит. Нет, я понимала, что он профессионал своего дела и этот образ, отчасти напускное, отчасти эмоции рвущиеся наружу, но всё же ждала его. Его самого. И дождалась.

Никак не могла…

ISBN: 978-5-04-159736-8

Год издания: 2023

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 480

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)

3 марта 2024 г. 23:55

5 «Лицом к лицу лица не увидать…»

Именно так для меня и выглядела линия героя. Ловко его обвели вокруг пальца.

Как написано

Захватывающий, стремительный, мощный. Не язык – полёт.

Как рассказано

Никак не могла…

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

26 марта 2024 г. 21:45

5 И так бывает иногда...

⠀ В театре девушка играет, Невесты роль изображает, Фатой укрытое лицо, Простуду ей скрыть так легко. ⠀ Шажок вперед, ещё один, Сценарий кто-то изменил. Принять богини дар? Серьёзно? Ступила кратко, осторожно. ⠀ Куда попала? В другой мир? Неужто грипп меня накрыл... Сошла с ума неосторожно? Так быстро просто невозможно! ⠀ И разобраться нету сил, Хотя жених довольно мил. Вот только с браком вышла шутка, Стал мужем он для незамужней

Яна совершенно случайно оказалась в другом мире. И если бы не простуда, возможно она бы обязательно впала в истерику, а так... Ну мало ли что покажется больному человеку. Да и на брачные клятвы она строга сказала нет, а значит никакой замуж она не вышла. Только вот мужчине не повезло, он ответил да, а значит теперь женат на ней. Благо в этом странном храме не…