Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис

Максим Батырев

Кризис — это всегда сложно. На долю нашей страны выпало немало бедствий, но то, что маячит на горизонте сейчас, пугает своей неизвестностью. Что делать руководителям?

Максим Батырев, обладая…
Серия: Правила Комбата
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

leetcoder

20 марта 2023 г. 14:12

1 Одна вода

Книга ни о чём, какая-то лютейшая инфоцыганщина. Основная идея: не вешать нос и не сидеть сложа руки во время кризиса. И дальше туча примеров из разряда «Вася вложился в защитные маски в 20-ом году и заработал миллиард».

Вообще к автору я отношусь с уважением. Можете почитать мою рецензию на его книгу «45 татуировок менеджера», которая на мой взгляд должна стать настольной книгой любого менеджера. Но здесь автор, конечно, решил по-быстрому срубить баблишка, и выпустил наспех книгу в правильный момент времени по правильной тематике. Собственно, об этом он и пишет книгу, т.е. в этом плане он, конечно, красавчик: в самом начале кризиса предпринял действия и не стал сидеть сложа руки.

Забавно получается, идея автора выражается не через содержание книги, а в самом факте публикации книги в…

ISBN: 978-5-00195-604-4

Год издания: 2022

Количество страниц: 192.

leetcoder

20 марта 2023 г. 14:12

1 Одна вода

13 января 2023 г. 21:30

5 У страха глаза велики

- Эй, послушайте! Я же мучаюсь.- Вы мучаетесь? Загляните в методистскую церковь вечерком во вторник, посмотрите не больных раком яичек. Вот они мучаются.Из к/ф «Бойцовский клуб».Хорошая книга: правильная, вправляющая мозги.Мы быстро привыкаем к комфорту, включаем автопилот и идём по накатанной, жиром заплываем. К проблемам нужно относится как к точке роста, возможности выявить слабые места. Уж точно не как к трагедиям и к концу света. Это касается не только глобальных кризисов, а порой и простых бытовых проблем. Человек растёт и опыт приобретает, продираясь через препятствия.Книга написана простым читабельным языком, небольшая по объёму. Заряжает позитивом и мотивирует на созидание.Читайте, работайте, наслаждайтесь жизнью, не опускайте руки!