4,5

“本尊不允!”
Издательство: Guangdong Travel and Tourism Press

21 марта 2024 г. 10:30

5 Несколько книг в одной

Книга немного затянулась. Главная героиня ( второстепенный персонаж) карикатурная действительно бесит, но так и задумано автором. Книга интересна разными  вероятностями событий, получится ли переломить судьбу главному герою . Идея про мир по книге, не нов, но когда книг несколько это я встречаю впервые. Это и привлекло меня. Интересно читать комментарии к написанным книгам, по события, которые происходят в мире.

ISBN: 9787557026011

Кураторы

21 марта 2024 г. 10:30

5 Несколько книг в одной

19 декабря 2023 г. 09:25

5 Таким должен быть демонический культиватор!

Собираюсь кричать о том как хороша эта новелла на всех углах. Ну потому что - это же действительно жемчужина. Бралась за прочтение ни на что особо не надеясь, а просто передохнуть после Митбан и того стеклянного ада, через который она меня протащила, а в итоге не могла оторваться от прочтения.

Чем хороша эта история?

Во-первых, прекрасное чувство юмора автора. Это настольно забавно, иронично и остроумно написано. Вот этот прекрасный стеб над типичными героинями любовных историй, у которых при упоминании главного героя напрочь отшибает мозги. Вообще тема отсутствия мозгов - считаю раскрыта на 100 из 100. Вам обязательно нужно это прочитать, чтобы осознать всю потрясающую гениальность автора в этом моменте.

Во-вторых, очень неглупый сюжет. Завязка истории может показаться простой - главный…