Шона Шапиро - Доброе утро, я люблю тебя! Практики осознанности и самосострадания на каждый день

Оказывается, мы самой природой запрограммированы застревать в деструктивных мыслях и чувствах, а достичь гармонии и умиротворения для нас — действительно сложная задача. Шона Шапиро, клинический психолог, эксперт по осознанности и профессор университета Санта-Клары, много лет занималась исследованиями мозга и пришла к выводу: практики осознанности и самосострадания — ключ к перенастройке разума. Даже если вы так и не смогли освоить медитацию, эта книга станет вашим компасом на пути к позитивным изменениям. В ней вы найдете простые ежедневные практики и рекомендации для здоровья души, разума и тела.
Серия: Психология. Cам себе коуч
Издательство: Эксмо, Бомбора

20 июля 2022 г. 13:40

5 Книга зацепила спервых страниц.

Прочитав историю автора, я очень вдохновилась и настроилась наизменения. Хочется становиться осознаннее и счастливее. Постепенно читаю ивыполняю практики из книги. Это заряжает меня на весь день и очень поднимаетнастроение.

ISBN: 978-5-04-118755-2

Год издания: 2022

20 июля 2022 г. 13:40

5 Книга зацепила спервых страниц.