Новая аудиокнига от мастер остросюжетной литературы Елены Михалковой.

Говорят, что кошка в доме – к счастью. Но полосатый котенок, подобранный девушкой-фотографом в мокрой песочнице, об этом…
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

27 февраля 2024 г. 09:09

2 Спойлер Ложка дегтя или ирония судьбы

В книге есть персонаж, который присваивал себе чужие творения. Ирония в том, что при прочтении было абсолютное ощущение чужеродности. Прочла залпом уже книг шесть Елены Михалковой, это прекрасные вещи, акцент на серийных убийцах, маньяках, психических расстройствах убийц, при этом всегда такие славные описания окружающей действительности, легкий слог, живые персонажи, а самое главное - возможность видеть всю картинку разом.

В этой же книге на вас просто вываливают на последних страницах внезапное родство и тайные связи, это абсолютно бесчестный и слишком легкий для автора прием завершить детективную историю.

Развязка смазана невероятно, клубок алогизмов и просто чудовищно нереалистичный финал. История не живая, возможно, потому что для автора иронический детектив не самый родной жанр,…

ISBN: 978-5-17-141037-7

Год издания: 2022

Читает Игорь Князев
Длительность: 12 ч. 13 мин. 09 сек.

51094c0523d1.jpg
Елена Михалкова и кот

Вас ждет необыкновенная история о том, как безобидное, казалось бы, домашнее животное может перевернуть жизнь с ног на голову и какие могут случиться необратимые последствия

Кураторы

27 февраля 2024 г. 09:09

2 Спойлер Ложка дегтя или ирония судьбы

nvk

10 ноября 2023 г. 15:27

Моя оценка данной книге удержалась в зелёной зоне исключительно благодаря коту. Действительно, было очень интересно читать про этого шкодливого подобранца, который установил в доме свежеобретенной хозяйки свои порядки. Как детектив, книга меня разочаровала. Не берусь разложить по пунктам, в чем причина. Просто у меня после прочтения осталось ощущение какого-то сумбура. Главные герои суетливо метались из стороны в сторону, выдвигали совершенно безумные версии на ровном месте, и в финале каким-то чудом поняли наконец, кто же убийца.

Собери их всех!