4,5

Forget what you know about the world of workYou crave feedback. Your organization's culture is the key to its success. Strategic planning is essential. Your competencies should be measured and your…
Издательство: Harvard Business Review Press

ISBN: 1633696308

Год издания: 2019

Язык: Английский

Hardcover, 256 pages

Лауреат: 2019 г.Премия «Неочевидная книга» (Самая оригинальная книга года)

4 июня 2020 г. 23:17

5 для думающих руководителей

Чтобы „ухватиться“ за будущее, нужно отпустить прошлое: пересмотреть, а во многих случаях забыть старые модели, парадигмы, правила, стратегии, предположения и подходы к управлению.

10 апреля 2020 г. 19:39

5 Для смелых руководителей

Авторы критикуют устаревшие установки и предлагают совершенно иной, осмысленный подход к управлению людьми. Опираясь на него, смелые свободомыслящие лидеры смогут получать максимум от каждого члена команды, предостерегать их от ошибок, но при этом давать им возможность экспериментировать и учиться. После прочтения начинаешь понимать, почему во многих компаниях сотрудники совершенно не вовлечены в работу. Конформизм и нежелание меняться - главные бичи лидеров организаций сегодня.