4,5

Ирина Оганова — писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект», «Падение в неизбежность» и «Издержки изоляции, или Лето…
Издательство: Питер

28 февраля 2023 г. 10:05

5 Очень душевная история

Я не ожидала, что эта история настолько меня тронет!

Уютная, тёплая, домашняя, мягкая, потусторонняя, волшебная... Возможно, странный набор эпитетов, но не могу иначе описать эту книгу!
Я открыла для себя нового автора, которого после прочтения отнесла к разряду любимых.

Главная героиня книги - редактор на дому Лиля. Ей почти сорок, она одинока, живёт с родителя за городом и мечтает написать книгу.
Однажды прямо перед ней возник обнажённый мужчина, представившийся Олегом. Вскоре оказалось, что его не видит никто, кроме Лили.
Так начались отношения умершего успешного мужчины и простушки Лили.
Разные ситуации между ними возникали: было и смешно и грустно наблюдать за взрослыми людьми, которые словно дети совершали маленькие глупости. А какие у них были интересные беседы с философским…

ISBN: 978-5-00116-843-0

Год издания: 2022

28 февраля 2023 г. 10:05

5 Очень душевная история

Я не ожидала, что эта история настолько меня тронет!

Так начались отношения умершего успешного мужчины и простушки Лили.