Будь с собой. Книга заботы о ментальном здоровье

Пак Чинён

4,3

«У меня ничего не получится», «все люди как люди, и только я…», «опять ляпнула глупость»… Все мы порой думаем, что окружающие более успешные и счастливые, а с нами что-то не так: мы недостаточно…
Серия: Young Adult Nonfiction
Издательство: Питер

6 июля 2023 г. 13:02

Кто не страдал от самокритики и самокопания? Такие есть? Если да, то вам повезло. Долгое время я критиковала себя за малейшую ошибку, оплошность, пока не прочла "Будь с собой" Пак Чинён. Благодаря практикам из книги я научилась хвалить себя, несмотря на ошибки, прислушиваться к своим чувствам, а не обесценивать их. Рекомендую к покупке!

ISBN: 978-5-00116-657-3

Год издания: 2022

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книги с пользой)

6 июля 2023 г. 13:02

26 сентября 2022 г. 16:22

Сначала меня привлекла яркая обложка и название, честно, не думала, что книга будет действительно содержательной, но я ошиблась. Каждый день оцениваю себя, свои поступки, мысли и чувства, порою возникает синдром самозванца, эту книгу я нашла очень вовремя для себя. Она помогла мне разобраться в моих чувствах, я несколько изменила самооценку. Кстати, теория сопровождается классными заданиями и иллюстрациями!