Анализы. Что означают результаты исследований. Как их понимать?

Андрей Звонков

3,8

Если вам ни о чем не говорит колонка непонятных цифр в результате анализа, а врач, мельком на эту колонку взглянувший, тоже молчит, — эта книга для вас. В ней собраны доступные рекомендации,…
Серия: ТелОвидение. Внутрь тела без скальпеля и рентгена
Издательство: Эксмо, Бомбора

27 мая 2022 г. 15:47

5 Сегодня такая книга нужна всем!

Сегодня такая книга нужна всем! Думаю, что сейчас все постоянно сдают анализы, ведь риск не отследить какое-либо заболевание крайне велик, конечно, эта книга не заменит врача, но даст вам понимание о том, что происходит в вашем организме. Рекомендую!

ISBN: 978-5-04-163976-1

Год издания: 2022

Жанры:  Медицина

Теги:

27 мая 2022 г. 15:47

5 Сегодня такая книга нужна всем!

27 мая 2022 г. 22:13

Когда-то давно, получая анализы на руки, сразу бежала с ними к педиатру, чтобы понять, что происходит с моим ребенком. После прочтения книги и не самой долгой практики, научилась читать анализы сама, без помощи врачей, что кратно повышает эффективность лечения.