4,4

Наталья Жильцова – популярная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези. Её перу принадлежит немало популярных циклов книг. Действие рассказа «Проклятая земля»…
Циклы: Проклятие некроманта, книга №4.5
Тень, книга №2.5
Издательство: 1С-Паблишинг

26 сентября 2022 г. 21:55

Небольшая история про Савелия - некроманта и его поездки в деревню с нежитью-крысами и соседнюю деревню с практашем, которых обнаружили Род, Ари и Тень. Ну и так же в помощниках у Савелия милая девушка Лора. Как повернётся их судьба, после такой поездки?

Год издания: 2022

Длительность: 38 мин. 00 сек.
Чтец: Актерский коллектив

Наталья Жильцова «Проклятая земля»

26 сентября 2022 г. 21:55

23 декабря 2017 г. 10:14

Очень понравился этот рассказ, интересно получилось. Вообще Н.Ж. пишет очень хорошо. Даже в таких маленьких историях все понятно изложено. Чуть-чуть мне не хватило любовных приключений, за то есть магические приключения, а также присутствуют студенты и любимая мной академия магии. Очень реалистично описаны сердечные переживания главной героини.