Киану Ривз: победы, печали и правила жизни

Алекс Паппадимас

2,8

Киану Ривз завораживает. Кассовая голливудская звезда, воспитанная на панк-роке; тонкий и честный актер с минималистичным подходом к игре; скромный «бойфренд всего интернета»; гранжевый басист;…
Серия: Азбука-бестселлер
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

26 декабря 2023 г. 14:32

Ожидания и реальность в данном случае не сошлись. Думал, что в книге  описываются события из биографии Киану Ривза или  интервью с ним, а оказалось все прозаично. Автор не стал заморачиваться и перечислил фильмографию актёра и немного воды.  Если хотите познакомиться где побольше информации о Киану прочтите книгу "Киану Ривз. Никогда не оглядывайся" Верена Вибек.

ISBN: 978-5-389-21013-4

26 декабря 2023 г. 14:32

ludas1989

Книжковий співчарник

10 марта 2023 г. 18:07

Це точно не біографія, скоріше огляд творчої кар'єри. Переказ фільмів, філософія, яка криється в них, особливості сюжету та поза екранні подробиці.

Зовсім трохи інформації про батьків і ніякої про особисте життя. Тільки загальновідомі факти, інтерв'ю та слухи.

"Совершенно непредсказуемо, что Киану знает, а что – нет."

Дуже дивно читати в книзі про меми. Я такого не чекала і не зустрічала взагалі.