4,3

Быть взрослым значит оставить позади суматоху юных лет и твёрдо стоять на ногах, обеспечивать свою жизнь финансово и трезво смотреть на вещи. Это также ответственность и независимость. Но знаем ли…
Серия: Зарубежная проза

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

Katya-Katerina

10 марта 2024 г. 21:49

Сборник рассказов скандинавской писательницы, больше на тему отношений мужчин и женщин. Но не особо что то зацепило.

22 октября 2023 г. 19:03

Книга попала куда нужно! Конечно, не все истории оказались по вкусу, но большая их часть была даже перечитана вслух близким.

33 сюжета о взрослости... Проникновенно, неожиданно. Грустно и безнадёжно, жизненно и сказочно одновременно.

Такие разные темы: материнство, любовь, одиночество, дружба, измены, старость... ну всё как в жизни...что-то сбылось, что-то нет, а что-то случилось, да совсем не так как думалось...

Оформление прекрасное, хотя часть рисунков вот совсем не моё, но как органично они смотрятся в книге! Кстати у художницы много очаровательных работ.

Если вам попадётся книга, непременно полистайте, прочитайте отдельные эпизоды, быть может тоже не сможете оторваться))