3,4

Кловердейл — необычайно живописный городок недалеко от Лондона. Адам Паркер, недавно переехавший сюда с двумя детьми, приятно удивлен, что сельская жизнь — совсем не то, чего он опасался. Здесь…
Серия: Cupcake. Счастливый магазинчик Хелен Рольф
Издательство: Эксмо, Inspiria

12 марта 2024 г. 21:36

2 Скоротать время

книга подойдёт, если вам, например, хочется послушать за уборкой аудиокнигу, но сильно не вникать и не задумываться, и если вдруг пропустите какие-то главы, то в принципе ничего не упустите и вам это ещё и повторят.
а ещё очень раздражает постоянно упоминание "ой, каких секретов " , " ой, я вам что расскажу" , "ну вот такой секрет будет , вы так удивитесь". автор не может показать ситуациями наличие каких-то тайн (некоторые из которых довольно обычные моменты жизни) и постоянно нас " интригует" упоминанием каких-то ситуаций, которые просто супер интересны и изменили жизнь героев.

Библиотека всего на свете, роман

Перевод: Ольга Мышакова

ISBN: 978-5-04-160678-7

Год издания: 2022

Твердый переплет
384 страницы
Формат издания 84x108/32 (207x134x25 мм)
Тираж 4 000 экземпляров

Редактор: Стрюкова Виктория Игоревна

12 марта 2024 г. 21:36

2 Скоротать время

BooksMimi

7 января 2024 г. 13:50

Первая же мысль, которая меня посетила после чтения аннотации и первых страниц книги: что тут будет за любовная линия, при учете, что главная героиня замужем и испытывает симпатию к другому мужчине?

Но книга оказалась вообще о другом. О жизни в маленьком городке. О необычной библиотеке, где можно одолжить разные вещи.

Герои тут, один другого краше. Ветреная Айла, которая не сидит на одном месте, убегая от проблем . Дженнифер, которая считает, что она умнее и лучше сестры, контролируя ее поступки и жизнь. Виола, которая душит дочь своей опекой и любовью и сует свой нос в чужие дела.

А в центре всего этого хаоса - Адам, новичок в городе, который оказался в центре любовного треугольника с двумя сестрами. Но он сам не так прост, прошлое Адама таит какие-то жуткие тайны. Эта интрига будет…