Ковбой Бибоп. Предыстория Спайка и Вишеза: Реквием Красной планеты

Каммингс Шон

4,7

2161 год. Марсом негласно управляет преступный синдикат "Красный дракон".

Двое молодых гангстеров устали быть мальчиками на побегушках и готовы доказать старейшинам синдиката, чего они…
Издательство: АСТ

22 марта 2023 г. 11:53

5 Спойлер Всем джаз космические ковбои

Невообразимо подумать, что на основе киноадаптации сделают что-то подобное. История знакомства и ранней жизни Спайка и Вишеза. Написано легко. Особенно понравились вставки косым текстом(такой был текст в печатном издании), отображающие детские годы главных героев. Развитие сюжета перекликается с нетфликс сериалом. Назвал бы это фантастикой-детективом с легкими мазками юмора. История затягивает, но не слишком. В основной линии сюжета появляется немного героев, поэтому их можно запомнить.
Книга приятная. Страницы на ощупь мягкие. Прочитал за 3 дня.
₽.S.  Как ярый фанат и поклонник Ковбоя Бибопа был приятно удивлен

ISBN: 978-5-17-147124-8

Год издания: 2022

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

22 марта 2023 г. 11:53

5 Спойлер Всем джаз космические ковбои

Книга приятная. Страницы на ощупь мягкие. Прочитал за 3 дня.
₽.S.  Как ярый фанат и поклонник Ковбоя Бибопа был приятно удивлен