4,5

Всемирно известный британский историк Мартин Гилберт создал полную историю Второй мировой войны, показав всю ее сложность и трагизм. В основанном на документальных источниках и свидетельствах…
Серия: История войн и военного искусства
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

22 января 2023 г. 21:48

5 Помнить, чтобы не повторять!

Всегда хотел прочитать историю ВМВ в изложении зарубежного автора. Рад, что оценка вклада каждой страны-союзницы в победу максимально возможно объективна. Просто, для кого-то значение каждой жизни было важно, а кто-то готов был жертвовать тысячами своих солдат для скорейшего взятия очередной столицы и установления там своей идеологии… Судьба миллионов евреев вызывает очень тяжелые чувства! вечная им память, как и миллионам, погибшим в этой войне! Помните, чтобы не повторять!!!

ISBN: 978-5-389-17486-3

Год издания: 2022

22 января 2023 г. 21:48

5 Помнить, чтобы не повторять!