3,7

Валенсия мечтала о яркой, неповторимой жизни, но как-то так вышло, что она уже который год работает коллектором на телефоне. А еще ее будни сопровождает целая плеяда страхов. Она боится летать на…
Серия: Novel. Живые, смешные, неловкие люди
Издательство: Эксмо, Inspiria

13 марта 2024 г. 15:49

2 Описание книги не соответствует

Я всегда книги выбираю по обложке ,но тут решила почитать о чем же она

Описание понравилось ,ни о каких болезнях ни слова ,только о страхах и выдумках плохих ситуаций.
Сам сюжет интересе только в последних 50 страницах ,слог скудный.
Не смотря на маленький объем книги,будто бы прочитала «Войну и мир »
Так же много воды ,уже стала думать ,может у меня шизофрения ,перечитывала по 10 раз «мне не показалось ?Это именно этот герой делает »
Две звезды только за интересный финал ,не более

ISBN: 978-5-04-154211-5

Год издания: 2022

13 марта 2024 г. 15:49

2 Описание книги не соответствует

Я всегда книги выбираю по обложке ,но тут решила почитать о чем же она

Сам сюжет интересе только в последних 50 страницах ,слог скудный.
Не смотря на маленький объем книги,будто бы прочитала «Войну и мир »
Две звезды только за интересный финал ,не более

26 февраля 2024 г. 19:26

5 «Дерзай». Это то, что сердца хотят услышать.

Я люблю такие книги. Это маленький, но очень ценный глоток свежего воздуха. Они написаны легко и ненавязчиво, как бы не претендуя на что-то глубокое. Но на самом деле затрагивают серьезные проблемы, которые очень актуальны в современной будничной жизни.

Здесь мы сталкиваемся с двумя параллельными историями, очень эмоционально непростыми. Первая — о женщине средних лет с ОКР. У нее нет друзей, зато целый пакет проблем, которые нисколько не романтизируются. Вторая — про бабулю, постоянно разговаривающую с людьми, которые давно умерли, или которых вообще не существует. Но связывает их не только одиночество. У каждой из них есть тайна, которую они не могут никому рассказать. Но появится человек, которому они откроют свою душу, и это изменит их жизнь.

Некоторые моменты, конечно, угадывались.…

Подборки