MANESKIN. Рок – это мы. С улиц Рима к победе на Евровидении

Гуйя Кортасса

4,1

«Когда я вырасту, я хочу стать рок-звездой», – так написал в своей тетрадке ученик начальной школы Дамиано Давид. Мало ли сколько еще детей мечтают выступать на сцене и сниматься в кино, но Дамиано…
Издательство: Эксмо

19 января 2024 г. 14:02

2 Хотелось больше, но что есть..

Это тяжело назвать «книгой», на деле мы получаем тоненькое нечто, с маленьким количеством фактов, которые хаотично разбросаны по всему произведению без хронологии событий, так еще и раскраску в конце. Автор максимально пыталась размазать информацию чтобы она занимала хотя бы не три странички, потому что нужно было срочно что-то сделать на хайпе.

На мой взгляд, слишком мало прошло времени с момента взлета этой прекрасной музыкальной группы. Ребята интересные, классные и думаю, что только через несколько лет мы сможем получить интересную биографию, которая будет заполнена не только картинками. Очень этого жду, ну а пока, ставлю не очень хорошую оценку, потому что это не стоит заявленных денег

ISBN: 978-5-04-169046-5

Год издания: 2022

Переводчик: Лев Кац

Жанры:  №7 в Опера, балет

Теги:

19 января 2024 г. 14:02

2 Хотелось больше, но что есть..

2 октября 2022 г. 00:34

книга тоньше, чем выглядит на сайте. информации не так много, как хотелось бы. очень жаль. зато быстро и легко читается, не нудная. также очень красивые иллюстрации и раскраска в конце.