Провинциальная история (книга 2 часть 2)

Карина Демина

4,6

Приключения Анастасии в городе Китеже продолжаются. Стольный город шумит, ведь королевич Ялисей объявил объявил смотр девиц на предмет женитьбы.

К тому же назревает заговор с целью свержения…
Цикл: Провинциальная история, книга №2
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

3 июля 2022 г. 17:34

5 Принцев всех разобрали, а ни одного главной героине не досталось

А ей и не надо было.

Прекрасная книга, где персонажи страшное дело-то - растут и развиваются.

Мезальнясы и куча свадьб в конце книги.

Я очень боялась что очень много линий не сойдется в конце книги или всех оставят в живых и все будут мери сью. Да, многие выживут несмотря на заговоры и почти апокалипсис. Но многие и пожертвуют своими прицнипами старыми взглядами и возможностями.

Что очень мне как-то откликнулось тк тема назревания конфликтов и того как к изменениям относятся в обществе - это ну актуальнее некуда.

Многие тут не верят в войны и не верят в равноправие маго ви ведьм, то есть женщи и мужчин. Ведь не ведьм или не магичек в сюжете практически и не было.

Стася хоть и мэри сью, но принце втаки оставила девочкам что по глупости пошли в лес к ведьме. А ее служка таки ж выжил несмотря на…

Понаехали!, роман

Часть 2

Год издания: 2022

Длительность: 10 ч. 01 мин. 07 сек.
Чтец: Ирина Арефьева

3 июля 2022 г. 17:34

5 Принцев всех разобрали, а ни одного главной героине не досталось

А ей и не надо было.

Прекрасная книга, где персонажи страшное дело-то - растут и развиваются.

Мезальнясы и куча свадьб в конце книги.

23 мая 2022 г. 20:30

5 Как тяжко, когда не знаешь кому можно подарить котика

Или как даже это - не последняя книга!!!

Если бы я не прослушала предыдущие части, то просто купила бы электронную версию. А то получается что вместо дилогии, я обрела себя на пять книг/ ! книгу разделил надвое, а второй том натрое.

Тут у нас начался мой самый не любимый троп - отбор невеста мерисьюные знакомства.

я опять забыла всех, кроме призрака, главной героини и ее хахаля, который такой дрема, что стал ведбмаков, если без мускулатуры и кубиков, так с кучей камушков и видений.

В целом конечно увроень и слог еще выше чем раньше, совпадений так еще больше чем в прошлой книге.

Опять ведьмаки, точнее колдуны мутят с ведьмами. Девочки, что опозорились и которым пообещали принцев - кажется их точно получат. А принцы получат очень хозяйственных хотя и пока инфантильных слегка девиц, дочек…