4,3

Они объединились, чтобы уничтожить упыря-экспериментатора Отто фон Клейста, обосновавшегося в старинной усадьбе Гремучий ручей. Их всего несколько человек, да еще жуткий трехголовый пес, порождение…
Серия: Татьяна Корсакова. Королева мистического романа. Новое оформление (обложка)
Цикл: Гремучий ручей, книга №3
Издательство: Эксмо

Riha

12 июля 2022 г. 14:13

4 Новая часть цикла

Всегда приятно возвращаться к любимым персонажам. Так и здесь. Несмотря на мрачную атмосферу и страшные события, сгущающиеся над героями, было радостно увидеть всех тех, за кого переживал в предыдущих частях серии. Количество действующих лиц увеличивается. Танюшу по-прежнему надо спасти, но для этого нужен четкий план, ведь любая, даже самая маленькая ошибка может привести к непоправимым последствиям. Динамика событий на высоте, нет ни одного скучного, проходного эпизода. Только и успеваешь следить за происходящим! Больше всего мне понравился эпилог. Честно, не ожидала. Даже продолжение захотелось!

ISBN: 978-5-04-168418-1

Год издания: 2022

416 стр., мягкий переплет
Формат 107x165 мм

Riha

12 июля 2022 г. 14:13

4 Новая часть цикла

17 мая 2022 г. 09:01

4 От книги «Усадьба ожившего мрака»» у меня остались только положительные эмоции.

Книга «Усадьба ожившего мрака». Автор Татьяна Корсакова.

Ограничение по возрасту 16+.

Издательство Эксмо Read Эксмо

Твердая обложка. 352 стр. Цветные развороты и довольно необычное оформление.

«Не будет спасенья творящему зло».

Чем мне понравилась книга?

Во-первых, довольно динамичное повествование. В тексте много диалогов. Читается книга быстро и легко.

«Интуиция не подвела! Соня не нашла речку, она нашла нечто лучшее – огороженный потемневшим от воды и в и времени брусом источник»стр.153

Во-вторых, эту книгу нужно читать под настроение. Атмосфера у книги весьма мрачноватая. Но если вам нравятся вампирские саги, то книга вам понравится.

«-Из могил, из-под земли, - сказал Влас Петрович. – Я видел братскую могилу в овраге у Гремучего ручья, ту самую, куда немцы сбросили тела своих же солдат. –…