НЕ НОРМ. Что психологи не расскажут о тревожном расстройстве, панических атаках и депрессии

Келси Дарра

4,1

Это веселая книга для борьбы с невеселыми состояниями.

Честные советы, лайф-хаки и задания для тех, кто страдает от сильной тревоги, депрессии, панических атак и симптомов ОКР.

В «НЕ НОРМ» вы…
Издательство: Питер

29 июля 2023 г. 15:26

5 А может норм?

Мало кто из нас думает о своём ментально здоровье, а ведь это тот минимум, который мы можем обеспечивать себе без диет и изнуряющих тренировок для нормальной жизни. Чтение - главный способ сохранения стабильного состояния вашей нервной системы. А чтение специализированной литературы поможет заметить признаки и научит тому, как восстановиться. Помимо прочего, не пропускайте тесты, приложенные к каждой главе, они многократно усилят эффект книги. Очень советую к прочтению!!!

ISBN: 978-5-4461-2984-3

Год издания: 2022

Страниц: 368

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книги с пользой)

29 июля 2023 г. 15:26

5 А может норм?

22 сентября 2022 г. 15:45

На мой взгляд, важно говорить, что ни одна книга не заменит поход к реальному психотерапевту. И если человек (или его окружение) замечает за собой/ним серьезные изменения или, не дай бог, какие-то наклонности, надо сразу обращаться к опытному специалисту. Но если такой возможности нет, то книга, безусловно, также будет полезна. Мне понравилось, что о таких тяжелых вещах говорят все равно с позитивом, не сгущают итак темные краски. Польза от такой книги будет видима и ощутима, говорю на собственном опыте. Рекомендую.