4,6

Послушайте продолжение доброй и остроумной истории про жизнь одного семейства, увиденную через призму кошачьего взгляда. Герой повести Барсик – домашний кот, который умеет пользоваться не только…
Цикл: Кото-сапиенс, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

12 декабря 2023 г. 16:10

Кот Барсик ведёт блог о своей жизни. В нём он рассказывает, например, о том, как наказал Оболтуса (это член семьи, который к нему не очень хорошо относится), как правильно есть рыбу, или делится тем, как он узнал, в какой такой банке работает Хозяин. По сравнению с первой книгой истории стали более развёрнутыми, а в конце каждой Барсик теперь добавляет свои мудрые мысли.

Книга смешная и очень эмоциональная. И мне нравится, как она напечатана - с милыми иллюстрациями и котиками перед каждой главой.

ISBN: 978-5-535-01214-8

Год издания: 2021

Исполняет Вадим Максимов
Длительность: 4 ч. 46 мин. 08 сек.
Автор музыки – Леонид Атабеков

12 декабря 2023 г. 16:10

nad1204

1 июля 2023 г. 22:14

Вот скажите мне, что это не милота — убью сразу! Книги про котиков — это всегда счастье и искристое настроение. А продолжение дневника Кото-сапиенса — двойная радость! На сей раз Барсик ведёт блог, где продолжает рассказывать о своей семье (Хозяин и Хозяйка, Алена, Балбес и Ванечка). Рассказы коротенькие, очень смешные, логика кота понятна всем, кто любит и имеет этих симпатичных животинок. Смеялась от души! Очень бы хотелось продолжения.