Гарет Мур - Идеальное преступление. 92 загадочных дела для гениального злодея и супердетектива

4,3

Идеальное преступление. 92 загадочных дела для гениального злодея и супердетектива 4.3
Вам предстоит раскрыть 92 чертовски запутанных дела, так что готовьтесь примерить костюм умудренного опытом детектива или... перейти на темную сторону и стать гением преступного мира — если осмелитесь, конечно. Выбор за вами.

В этой книге, написанной автором международных бестселлеров доктором Гаретом Муром, найдется все для истинного поклонника детективов. Попробуйте ваши способности в деле: изучайте улики с мест преступления, анализируйте показания свидетелей, взламывайте секретные коды и ищите ответ на главный вопрос: «Кто это совершил?»

А хватит ли у вас смелости перейти на темную сторону и узнать, как работает мозг гениального…
Серия: МИФ. Культура и искусство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер