Ниночка, Анюта, Верочка, Катюша… Такие прелестные девочки! Их дни наполнены важными и неотложными делами. Накормить домашнего питомца и научиться разговаривать на пуделином языке, позаниматься с…
Серия: Книга с историей
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

5 августа 2022 г. 11:10

5 Чудесная книга для взрослых и детей!

Лично я не очень люблю малую прозу, но эту книгу очень захотела прочитать. Она небольшая по объёму и оформлена безумно красиво. Её не только хочется прочитать, но и поставить на видное место для эстетики книжной полки.

Очень милая и добрая книга, наполненная душевными рассказами про маленьких девочек, дни которых наполнены важными для них делами. Одной нужно накормить питомца, второй встретить гостей, третьей выучить пуделиный язык. Всё это так трогательно и мило. Читать одно удовольствие!

Каждая героиня по своему прекрасна, наивна и добра. Авторы, написавшие коротки рассказы, полностью раскрыли образы малышек, их взаимоотношения со взрослыми, сверстниками и животными.

В общем, книгу очень рекомендую почитать, как взрослым, так и детям. Рассказы у авторов получились очень жизненными и…

ISBN: 978-5-00108-953-7

Бумага: меловка мат. отеч. ОМЕЛА 150 г

Жанры:  Детские книги

Теги:

5 августа 2022 г. 11:10

5 Чудесная книга для взрослых и детей!

Подборки