4,4

Авторы собирались написать обычную подростковую повесть. Но что-то пошло не так. Во-первых, повестей получилось четыре. Хотя история одна. Во-вторых, у каждой части свой жанр: школьный хоррор,…
Издательство: Время

10 июля 2023 г. 21:38

Любопытно реализованная идея, но откровенно слабая после Хочу в школу и Время всегда хорошее.
Вместе с главной героиней Яной мы проходим разные этапы и цивизилации , наблюдая за ней от периода пубертата до зрелости.
Так, человек в течение жизни проходит многоступенчатые испытания чтобы стать лучшей версией себя и лишь в финале авторы расскажут смысл данных этапов для главной героини Яны.

ISBN: 978-5-9691-2234-5

Год издания: 2022

Количество страниц:
Формат:
134x207 мм

10 июля 2023 г. 21:38

22 марта 2023 г. 00:18

4.5 Название книги себя оправдает, но лишь в финале

Всегда с интересом читаю произведения этого дуэта авторов и на этот раз они не подвели.

В книге заложена весьма интересная идея. Четыре этапа отбора в..., а это уже будет спойлер, так что читайте сами.

Но интересен не только результат, но и сами этапы, каждый по своему, тут авторы не обманули - это по сути четыре истории в разных жанрах, но связанных одними персонажами, и каждую историю интересно читать, наблюдать за развитием одних персонажей, и выбытием других, задаваться вопросом: "Что же тут происходит?" и в итоге понять, что ты не угадал (ну по крайней мере - я не угадал), зато узнав финальный сюжетный поворот, воскликнуть: "Ах вот оно что!", а также понять почему именно главная героиня прошла все этапы.

Увлекательная книга, советую!

Подборки