4,6

Вы верите в потустороннее? А в обряды, которые призывают такие силы или наделяют вас необычными способностями?
Пятеро студентов решили довериться незнакомцу и поучаствовать в таком обряде. Суть…
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

6 августа 2023 г. 17:06

После прочтения этой книги будешь внимательнее присматриваться к своей тени. Вдруг на неё кто-то наступил или она не повторяет твои движения, а может и бесхозная попадется, которая будто наблюдает за тобой.

Пятеро молодых людей, четверо из которых первокурсники, решают отметить первый день в институте, а заодно неплохо провести время в богатом особняке. Только странный гость нарушил их планы, пообещав провести ритуал, дарующий сверхспособности.

Книга будто делится на несколько частей: — Эпизод обещает нечто жуткое; — Начало погружает в студенческие будни с головой; — Со второй половины табун холодных мурашек гарантирован, плюс экскурс в мир таинственного и неизведанного; — Ну и эпилог, дающий надежду на продолжение (или открытый финал). Такие разные кусочки жизни: первый день в Институте…

ISBN: 978-5-04-169110-3

Год издания: 2022

6 августа 2023 г. 17:06

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

1 мая 2023 г. 12:34

5 Страшная мистическая история

Ночь. На улице бушует страшная гроза. Она оглушает звуками грома, до такой степени, что посуда и мебель начинают вибрировать. Страшно! Если нет, то слушайте дальше.

Некто стучится в дверь и заставляет боятся пуще прежнего. И тут в квартиру к Мэлу, заходит испуганная соседка Милена. С этого момента и начинается мистическая история. Прочитав её, вы осмыслите всё по - новому, а по ночам будут снится кошмары.

О сюжете.

История нам рассказывает о пяти студентах, которые только только поступили в университет. Кто - то живёт общажной жизнью, а кто - то уже родился с золотой ложкой во рту и ходит под родительским контролем.

Самое интересное, это студенческие пары и преподаватели, которые их ведут. Сразу вспоминаются свои студенческие времена, словно флешбеки из прошлого.

Но самое страшное начинает…