4,7

Книга с невероятно красивыми иллюстрациями для всех, кто увлекается волшебными существами и всем таинственным. Вы узнаете о самых популярных мифических существах со всего света, услышите истории и…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

8 ноября 2023 г. 10:04

5 Атлас мифических существ

Удивительная книга, с яркими, красивыми иллюстрациями. Откуда появились существа, о которых мы все слышали много раз? Какие с ними связаны истории и легенды? Это волшебная книга подарит вам красочный вечер. Дети будут точно в восторге! /12+/ Когда читала некоторые легенды в голове проходила параллель со многими фильмами/мульт, особенно ГП и это было интересно:)

Источник

5 Атлас мифических существ

Источник

books_ms

12 января 2023 г. 12:15

Если вы увлекаетесь чем-то таинственным, любите фэнтези и неведомые существа - то эта книга вам обязательно понравится.

Из нее вы узнаете какие мифические существа где обитают, в каких частях света, в каких условиях и какие о них блуждают мифы и легенды.

Этот удивительный атлас с красивейшими иллюстрациями расскажет о том, во что верили разные народы мира и какие сказки о них ходили. А также узнаем чем так прославился конь-пегас? Кто сумел совладать с могучем Цербером? Что за огромная птица из персидской мифологии, которая поедает слонов? Кто же такой Василиск и многое другое.

В этом издании можно не только узнать информацию о существах, но и детально рассмотреть их образ, место обитания.

Рекомендовано для детей, но и любому взрослому книга придется по душе.