Осознанные отношения. 25 привычек для пар, которые помогут обрести настоящую близость

Барри ДевенпортСтив Джей Скотт

3,7

«Осознанные отношения» — книга для тех, кто чувствует себя одиноким в отношениях. Это практикум для партнеров, которые любят друг друга, но уже не ощущают близости, а их страсть сменилась на…
Серия: Счастливы вместе. Книги, которые сберегут отношения
Издательство: Бомбора

6 апреля 2024 г. 11:42

3 Не смотрите на мою оценку, книга в целом хорошая, говорит о здравых вещах, но мне это не помогло

Эта книга поможет вам если у вас действительно не было близости с партнером, мои отношения не спаслись большинством привычек из этой книги, не могу сказать обо что конкретно, возможно у нас обоюдно было много недосказанности. Тем не менее книга дала мне пару неплохих советов и размышлений.
P.S
Примеры ситуаций поведения пар, на мой взгляд топорные и однообразные.

ISBN: 978-5-04-157376-8

Год издания: 2023

Название на языке оригинала: Mindful relationship habits: 25 practices for couples to enhance intimacy, nurture closeness, and grow a deep connection
Дата выхода: 2 октября 2023
Материал бумаги: Бумага офсетная 60/65
Кол-во страниц: 288

6 апреля 2024 г. 11:42

P.S
Примеры ситуаций поведения пар, на мой взгляд топорные и однообразные.

9 августа 2023 г. 02:23

для понимания структуры отношений, хорошая. поднимаются важные темы, которые мешают построить «счастливые» и «осознанные отношения». первые главы вступления очень важны, а «привычки» стоит выбирать отдельно. по больше части рассказывают про то «как спасти брак».