Роальд Дал – известный английский писатель второй половины ХХ века, мастер короткого рассказ с неожиданной концовкой. Роальд Дал завоевал сердца читателей во всём мире. Надеемся, что данный сборник…
Серия: Литературный клуб. Совершенствуем английский
Издательство: Цитадель

14 января 2024 г. 13:24

Кто из замужних женщин не любит пополоскать, подолбать, посверлить, попилить и совершить другие интимные действия насильственного и ненасильственного сексуального характера с мозгами своего мужа. Кто не любит, если только у вас не медовый месяц, можете смело бросить в меня камень. А можно ли осуществить все эти действия в чистом, так сказать, незамутненном виде? Об этом, собственно, и рассказ.

Шутник этот Даль, надо сказать. Это ж надо так нагнетать атмосферу этого трагического рассказа, чтобы потом в одну минуту до конца превратить все это в жутковатый фарс оттенка очень черного юмора. Ну что, замужние женщины, заинтриговал? Тогда вперед!

К читателю

Commentary

стр. 168-176

Assignments

стр. 177-185

Roald Dahl: The writer who gets paid for what he throws away

стр. 186-204

Мягкая обложка
208 страниц

14 января 2024 г. 13:24

9 января 2024 г. 16:02

Мораль сей басни такова: дорогие друзья, не играйте в азартные игры. А если надумали играть, то не на деньги. А если на деньги, то не играйте с незнакомыми людьми. И да, не втягивайте во все это жену, пусть она и любимая, пусть и голубка. А не то...Впрочем не буду спойлерить. Лучше почитайте. Скажу лишь, что опять я разгадал лишь половину ребуса, а вторая,в виде концовки, оказалась довольно таки неожиданной)