Взгляд. Заметить Христа в творении. Эссе и размышления

Протоиерей Владимир Зелинский

3,8

Что такое вера? Не есть ли это открытие в себе взгляда, который преображает всё вокруг, позволяет увидеть мир в абсолютно новом свете, разглядеть во всем окружающем Божественное присутствие?…
Серия: Богословие культуры
Издательство: Никея

4 ноября 2023 г. 18:00

3 Будьте, как дети

В предисловии автор обещает отсутствие сложных «учительных» мыслей. И, действительно, книга написана без назидания. Хотя это совсем не значит, что вы не вынесите своих уроков.

Очень часто автор будет возвращать вас в состояние детства. Потому что видеть красоту и устройство мира легче именно с этой позиции. «Будьте, как дети» говорит Христос. Именно об этом автор напоминает в каждом своем эссе.

ISBN: 978-5-907457-47-8

Год издания: 2022