4,1

Jack and Sally are "truly meant to be" ... or are they?

Sally Skellington is the official, newly-minted Pumpkin Queen after a whirlwind courtship with her true love, Jack, who Sally adores with…
Издательство: Disney Press

31 января 2024 г. 18:20

Когда я была подростком, я постоянно смотрела фильмы и мультики Тима Бертона, но со временем, конечно любовь к ним уменьшилась. Но мне на глаза попалась эта книга и я решила, что это прекрасный повод вернуться в прошлое и заново погрузиться в историю.
Но все таки меня это "продолжение" не тронуло. Салли и Джек поженились и отправились в свадебное путешествие. Слог автора вообще не мой очень раздражал всю книгу и складывалось впечатление, что я читаю плохо прописанный фанфик.
Хотя конечно для тех, кто сейчас только ознакомился с творчеством Бертона и хочет большего в этой истории отлично подойдет. Из чего могу сделать вывод, что книга понравится истинным ярым фанатам.

ISBN: 9781368069601

Год издания: 2022

Язык: Английский

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

31 января 2024 г. 18:20

27 июля 2023 г. 14:01

Очень заинтересовало описание. ГГ- тряпичная кукла!
Читали вместе с ребенком, но... Слог очень сложный, хоть сюжет и неплох. А также у меня сложилось мнение, что книга больше рассчитана на женскую аудиторию. Хотя, сказать, что разочарован тем, что прочел, я также не могу.