4,1

Серия: Рассказы в стиле Дзен
Издательство: Ridero

28 декабря 2022 г. 00:22

3 Обычное философское рассуждение ни о чём

Даже не знаю, что тут можно написать. Будто прочла пост в рандомной группе VK. Какие-то поверхностные мысли, неоконченные изречения, в общем, слишком заезженно. Молодое поколение и так почти всё уже давно пришло к идее "кого хочу, того люблю; как хочу, так и люблю", а пытаться переубедить старшее поколение... Только себе нервы трепать. Идея соединения буддизма с какой-либо темой тоже не нова. Возможно, это стоит прочитать тем, кто вообще не в этой теме, но хочет откуда-то начать. Но если уже давно во всём этом, то ничего нового не почерпнёшь.

P.S. Прочитано по просьбе автора. P.P.S. Никого не хочу обидеть, просто правда не увидела ничего, за что бы зацепиться. Ещё и способ изложения немного не по мне.

ISBN: 978-5-0056-4238-7

Год издания: 2022

28 декабря 2022 г. 00:22

3 Обычное философское рассуждение ни о чём

3 ноября 2022 г. 22:58

5 Застряли как-то в лифте...

прочла ваш рассказ и до последнего думала о том, что мужчины просто поговорят и придут к какому-нибудь выводу... но меня очень удивила концовка, не ожидала) мне очень понравилась история, так как я сама считаю, что все люди бисексуальны, просто имеют разное влечение к разным полам и часто объясняю это людям. здорово, что вы подняли эту тему, аргументируя суждение примерами, которые знакомы многим. слышала о мыслях фрейда, а вот о буддизме не задумывалась раньше. появилось желание получше разобраться в этой теме
побольше удачных творений вам в будущем!!