4,6

Она выскочка.

Меркантильная аферистка, которая окрутила пожилого дурака и вышла за него замуж.

И теперь именно с ней придется делить наследство, которое старый дурак разделил между сыном и вдовой.

Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница на краю света, но он из принципа не отдаст всё какой-то самозванке. Так что по условиям завещания придётся прожить с ней под одной крышей.

Всего-то месяц. Это ведь можно выдержать, да?
Цикл: Неидеальные, книга №2

julia_gepardy

3 марта 2024 г. 15:43

Очень мне нравится расклад, при котором второстепенный герой истории (Обними) становится главным и рассказывает свою часть истории.

Вредный затворник, обиженный на отца, принимающий помощь только от кузена, раскрывается и показывает, насколько все непросто было.

А интриганка-вдовушка, пробравшаяся и укравшая доверие отца - оказывается стойкой, умной и очень душевной девушкой. А уж Апельсинка - любовь моя просто сразу и навсегда!

Снова мои любимые пейзажи. Снова прекрасные герои. И очень увлекательный сюжет! Все составляющие для удачного романа, который с удовольствием читаешь и перечитываешь )

Дата написания: 2021

julia_gepardy

3 марта 2024 г. 15:43

11 марта 2024 г. 17:16

Однозначно стоит прочитать! Очень эмоциональная книга. Про то, как сложно простить старые обиды и начать жить. И как важно, чтобы рядом был тот самый человек, который поддержит в любой ситуации и поможет. P.S. Иэн - один из моих любимых героев - талантливый, остроумный и добрый интроверт.