4,3

"Община Св. Георгия" открылась после реконструкции. Возглавила клинику доктор медицины княгиня Вера Игнатьевна Данзайр. В планах более масштабные перемены. Есть возможность на базе госпиталя…
Издательство: Феникс

Prosto_Elena

26 марта 2024 г. 06:05

3 Здоровый цинизм, феминизм и публичный дом.

В одной из петербургских клиник на фоне боли и страданий зарождается бурный роман между молодым, но талантливым врачом Александром Белозерским, баловнем судьбы, наследником богатого купеческого рода и загадочно эксцентричной княгиней Верой Данзайр. Он молод, порывист, тщеславен. Она  красива, смела, эпатажна, носит мужской костюм, курит папироску и владеет техникой восточных единоборств.
На мой вкус, образ главной героини иногда кажется перенасыщенным, излишне надуманным, но по большей части чтение приятное, особенно если выбросить пространные философствования и чуток уменьшить объём произведения.

ISBN: 978-5-222-37754-3

Год издания: 2022

Prosto_Elena

26 марта 2024 г. 06:05

3 Здоровый цинизм, феминизм и публичный дом.

29 сентября 2022 г. 12:54

0 долгожданное продолжение

продолжение о разумных и сильных людях. Не оторваться от увлекательной истории, роман полон сил и чувств, направленных на благо людей и родины, о забытых или стремящимся к забытью норм отношений. Отношений между мужчиной и женщиной, между человеком и человеком, между человеком и обществом.... Книги Татьяны Юрьевны можно разобрать на цитаты.