4,8

This epic historical fantasy about a prince and the mysterious man by his side is now in English, for the very first time.

Born the crown prince of a prosperous kingdom, Xie Lian was renowned for…
Издательство: Seven Seas

13 января 2024 г. 20:53

5 Переводчикам большой респект

Это пожалуй лучшее произведение лет за 10, что я прочитала. Перевод юнетов прекрасен как рассвет. Перевод официальный кастрат и очень сильно теряет в смысловом значении. Все ньюансы и двусмысленности китайского языка в офиц-м переводе утеряны, все пословицы и культурные отсылки так же. И как и с поттерианой желание быстрее срубить бабло и непрофессионализм переводчиков очень сильно губят красоту и изящество текста. Буду перечитывать однозначно эту книгу в переводе юнетов. Так же манхва от старембер это просто произведение искусства.

Heaven Official's Blessing: Tian Guan Ci Fu, роман

Том: 4 из 8

Язык: Английский

Paperback, 444 pages
Dimensions: ‎ 5.875 x 8.25in
Translation: Suika (yummysuika) with editor Pengie (pengiesama)
Cover art: 日出的小太陽 (tai3_3)
Exclusive interior illustrations: ZeldaCW

Кураторы

13 января 2024 г. 20:53

5 Переводчикам большой респект

30 декабря 2023 г. 15:30

Данная книга учит взаимоотношениям которые с годами не меняются, а только становятся "терпкими как вино". Понимание и принятие друг друга какими они есть.