20 апреля 2022 г. 19:21

5 Тот роман, который заставил переживать за героиню

Ох, Анна. Где мой школьный возраст? Это прекрасный короткий подростковый роман, я и не подозревала, что все так закончится, с эпилогом согласна на все тысячу процентов!!!!

Ставлю пять, автор, удачи

21 апреля 2022 г. 10:03

5 Замечательная книга

Замечательная книга. Переживания и радость - все это я пережила вместе с героиней. В книге раскрыты и дружба и любовь. Очень понравилась книга

20 апреля 2022 г. 19:47

5 Young Adult, который пришелся по душе

Очень понравился роман, он короткий, но очень современный и прикольный, думаю у каждой в школе такие траблы

20 апреля 2022 г. 19:24

5 Плачу, ведь сама до сих пор ищу такую любовь

Дорогая, Анна...Героиня книги...Знай, я такая же, как ты. Мне порой кажется, что любовь-уже какая-то старомодная и не трендовая вещь, люди ее не ищут, а живут чисто из потребительских соображений, я не удержалась и скажу одно: держись, главная героиня, я переживала вместе с тобой!!!

20 апреля 2022 г. 19:27

5 Прекрасно, прекрасно, наконец-т овышла полная книга

Читала первые 4 главы на одном из сайтов самиздата. Решила дождаться продолжения и не зря!! Я и не думала, что у Анны все так сложится. Я и смеялась, и плакала вместе с героиней, Сегодня вышла книга и тут же я решила ее дочитать. Спасибо автор! Кину ее цитаток

20 апреля 2022 г. 19:35

5 Сложности подростка или как важно быть услышанным

В книге, на самом то деле, много вопросов поднимается: понимание подростка, его жизненных ситуаций и вера в его потенциал, тема дружбы и что на самом деле зовется дружбой, любовь-что такое любовь и ее критерии, это тот самый период, когда мир начинает открываться не с детской и наивной стороны, а начинаются трудности и поиск себя!! Это прекрасно!

20 апреля 2022 г. 19:39

5 Вопросы поддержки и эмпатии? Актуальная книга в наше время

Хотела вам сказать, что книга вроде бы о подростках, о жизни девочки, но поднимаются очень важные вопросы: эмпатичности людей, их понимания, сострадания, любви, поддержки. Люди зачастую принимают позицию "не вижу и не слышу", вместо того, чтобы постараться помочь и быть добрее. гениально! Мне очень понравилась книга, спасибо автор!

15 января 2022 г. 14:50

5 Я, как и предыдущий комментатор, слежу за книгой на Литнет

Как и многие, кто писал в социальных сетях, я сижу и слежу за новыми главами. история и вправду затягивает, заставляет ждать развития событий. Две подружки, конечно же, похожи на мартышек, которые и не видят состояние Анны. Очень жалко девочку. Макс... такое ощущение, что и я в него влюбляюсь ахахах

15 января 2022 г. 14:31

5 Заинтриговала

Книга частями выходит на Литнет, я уже погрузилась в историю Анны: школьные подруги и взаимоотношения с ними, не понятно что будет с Максом, особенно когда двум твоим подругам он безумно нравится. Очень жалко героиню, хочется ее поддержать как-то. Все события напоминают реальную жизнь, жду официальный выход печатной версии, а пока читаю на Литнете

На следующий день я не хотела появляться в школе вообще, ведь была назначена контрольная по математике. Можно было не идти на «битву Экстрасенсов», ведь гаргулья поставит два. Я бежала  в класс, так как часы показывали 8:10. Жила я от школы недалеко, но это мне не мешало систематически опаздывать. Видок у меня был, конечно же, потрепанный: прическа а-ля «с сеновала» или будто меня шандарахнуло током, мятая рубашка (ведь нужно быть в черно-белом,…