3,5

Еще вчера я считала, что самая большая неприятность в моей жизни уже произошла. Я застала жениха в постели с лучшей подругой! Но я не собиралась тратить время и силы на месть и пустые разборки, а…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Цикл: Ведьминские истории, книга №1
Издательство: АСТ

1 января 2024 г. 16:20

4 Сплошная интрига.

Книга оказалась сплошной интригой. Сюжет максимально странный, но написано максимально интересно. Персонажи.... тут стоит разбирать каждый отдельный случай. У нас есть Тесса, классическая девушка в беде, глупая, хоть и ведьма. Бросил её несчастную жених, он с горя сбежала в разваленный домик на окаете и понеслось. Жених оказался мудаком и решил что стоит проучить девушку, на помощь её пришёл инквизитор и всех спас. Как по мне книгу вывезли разве что, Шейн и Мор. Вечные шуточки этой парочки это что то с чем то. Под конец конечно свадьба и жили они долго и счастливо.

ISBN: 978-5-17-147607-6

Год издания: 2022

320 стр., твердый переплет
Формат 62/48,8 (125 х 200 x 24 мм)

1 января 2024 г. 16:20

4 Сплошная интрига.

5 июня 2023 г. 08:44

От этой книги я ожидала юмора и классического противостояния ведьма/инквизитор, но всё оказалось гораздо интереснее.

В истории множество загадок и тайн, которые мы постепенно узнаём вместе с героиней. Некотрые действительно шокирующие. А какие сюжетные повороты! Читаешь, читаешь, понимаешь, к чему всё идёт, строишь теории, а потом происходит что-то такое, от чего мнение резко меняется на противоположное, а через какое-то время возвращается обратно! Для меня всегда ценно, когда книга может удивить.

Вместе с главной героиней, Тессой, нам предстоит: - Разобраться, кто друг, а кто враг. - Постараться избежать неприятностей, свалившихся на бедовую рыжую голову. - Вспомнить, каково это - быть настоящей ведьмой. - Определиться с будущим. - И приготовить самый вкусный завтрак в мире. А какие у…

Подборки