Ford против Ferrari: Cамое яростное противостояние в автогонках. Реальная история

Эй Джей Бейм

4,8

К началу 1960-х компания Ford начала понемногу сдавать позиции конкурентам. Новое поколение выбирало скорость и стиль, а не безопасность и комфорт, с которыми ассоциировались «форды». Пока внук…
Издательство: Альпина Паблишер

27 февраля 2024 г. 22:07

5 После этой книги вы полюбите автогонки

Удивительная история о великих людях той эпохи. Безупречный стиль автора с первых страниц погружает в захватывающих мир автоспорта. Чувствуется гигантская проработка первоисточников. Однозначно лучшая книга в своем жанре.

ISBN: 978-5-9614-7656-9

Год издания: 2022

27 февраля 2024 г. 22:07

5 После этой книги вы полюбите автогонки

6 ноября 2023 г. 11:21

5 Остросюжетный триллер

Очень зацепил фильм и после этого захотел прочитать книгу. Оу это действительно круто получилось. Хоть это и написано как историческое событие с фактами, датами, реальными воспоминаниями героев тех событий, книга не получилась сухая, а вышел остросюжетный триллер. Противостояние Европы с Америкой в машинопроизводстве и гонках, внутренняя кухня спортсменов, создание быстрейших гоночных болидов. Скорость и свобода против смерти.
 Даже если вы не фанат гонок, книга для чтения отличная.