4,5

В жизни почти каждого из нас часто случаются события, которые буквально переворачивают мир с ног на голову. Личные и профессиональные кризисы, увольнения, разрыв отношений, потери и неприятные…
Серия: Практики самопомощи
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

31 июля 2023 г. 12:14

5 Слушала в аудио и мне помогло

Приятная, добрая и поддерживающая книга и для резких изменений в жизни (смерть близкого, болезнь, потеря работы, война, авария и тд) и для затяжных депрессивных эпизодов

после нее я говорю себе - Это печаль/грусть/и тд. Стоит быть бережнее к себе помогает переключиться и почувствовать себя лучше

Рекомендую к прослушиванию (есть на Яндекс музыке) и к прочтению

ISBN: 978-5-00195-292-3

Год издания: 2022

220 стр.

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книги с пользой)

31 июля 2023 г. 12:14

5 Слушала в аудио и мне помогло

Рекомендую к прослушиванию (есть на Яндекс музыке) и к прочтению

10 октября 2022 г. 22:05

5 Островок спокойствия и любви к себе

Сейчас среди необъятного океана книг по самопомощи найти что-то по-настоящему ценное и способное помочь очень и очень непросто. Невероятное количество "гуру" обещают научить позитивно мыслить, навсегда изменить твою жизнь и сделать её такой, что ты будешь исключительно счастлив всегда и везде. И может даже возникнуть чувство, что, если у тебя не работает что-то, проблема в тебе и только в тебе. К счастью, это не так. И подтверждение этому - в книге Расса Хэрриса.

У меня не стало самого близкого человека - бабушки, и, хотя я понимала, что рано или поздно она уйдёт, это стало очень сильным ударом. И во многом благодаря именно этой книге у меня получилось стать себе самой лучшим помощником и поддержкой. Хэррис словно берёт тебя за руку и крайне бережно и аккуратно ведёт к жизни, которой ты…