4,5

Die magischen Düfte sind in Gefahr - und nur Luzie kann sie retten!

Auf Luzie Alvenstein und ihre Freunde warten dunkle Zeiten: Ihr Widersacher Edgar de Richemont versucht mit allen Mitteln, in…
Цикл: Аптека ароматов, книга №6
Издательство: Arena Verlag

10 марта 2024 г. 18:01

5 Вилла «Эви» приходит на помощь. Долгожданный финал потрясающей, волшебной истории!

Люци, Матс и их друзья делают всё для защиты своего дома, используют новые ароматы, а вилла помогает им. В это верится с трудом, но неожиданно наши герои обнаруживают секретные ходы и комнаты.

Эдгар жаждёт пробраться на виллу, он хитёр и коварен. Похоже, он гораздо ближе, чем думает Люци. У Эдгара есть план по уничтожению всех сентифлёров и без сокровищ аптеки ароматов ему не справиться.

Поэтому Люци и её друзей ждёт сложное испытание и решающая схватка с главным врагом.
Это очень увлекательная часть! Люци ищет подходящие варианты, как справиться с Эдгаром, разгадывает новые тайны, учится пользоваться своим талантом, создает новые ароматы, переживает за свою семью и друзей. А недосказанность и скрытность со стороны опытных сентифлёров Даана и Элоди может привести к печальным…

Das Vermächtnis der Villa Evie, роман

стр. 1-328