4,4

Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир открыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга…
Серия: Академия вампиров
Цикл: Академия вампиров, книга №5
Издательство: Эксмо

2 февраля 2024 г. 16:09

5 Никогда не сожалей о том, что любишь

Это супер захватывающая серия про вампиров и в 5 книге накала страстей всё больше, интриг и заговоров не меньше.
Это часть читается интереснее тем, что события начинают развиваться в самом начале, по сравнению с предыдущими книгам, где автор очень плавно переходила к более захватывающему этапу.
Розе и её друзьям пришлось совершить невозможное ради любви. Пойти на обман и поверить в чудо.
Эмоциональная история с неожиданными поворотами сюжета, интересными героями,  с огромной силой духа, верой в любовь и  безграничной дружбой.
Чтец просто великолепна! Слушать одно удовольствие.  Я даже не заметила как пролетела книга.
Как и всегда суперская концовка, что хочется побыстрее взять следующую книгу и начать читать.

Оковы для призрака, роман

Перевод: Б. Жужунава

ISBN: 978-5-04-160468-4

Год издания: 2022

480 стр.
Перевод Б. М. Жужунавы

Лауреат: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)
Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Книга-фаворит года)

2 февраля 2024 г. 16:09

5 Никогда не сожалей о том, что любишь

PlanetaeLilium

9 марта 2024 г. 09:24

5 Взрыв событий

Пятая книга оказалась такая динамичная, насыщенная событяими и головокружительная, но…
Закончилась она на таком адском клифхэнгере, что воспринтмать ее как отдельную часть даже не получается! Сразу же надо хватать шестую!
Дворцовые интриги набирают обороты, Роза мечется между Дмитрием и Адрианом, у Лиссы открылись невероятные способности, во дворе происходит нечто из рядя вон выходящее, а еще совершилось «ограбление века» и побег из тюрьмы. В общем, скучно вам точно не будет!

Подборки